Резюме «Консультант по продажам» во Львове

Найдено 188 резюме
После регистрации будет доступно 250 резюме
Сортировать по релевантности
релевантности
Обновлено 11 апреля
По договоренности, 40 лет, Львов, стаж 11 лет и 2 месяца
Менеджер по продажам, Начальник отдела закупок, ЧП Лавр, ООО СБ-Штамп, ООО Канцтовары, ООО Лавр-Д, 11 лет и 2 месяца
Работала в компании, занимающейся продажей оптом и в розницу канц.товаров, обслуживание офисов, имели торговые точки на оптовом рынке. Занималась закупкой товаров и продажей с оптовыми покупателями. Практически руководила компанией, т.к. директор проживал в Германии. После увольнения в 2009г по настоящее время. занимаюсь туризмом.
Обновлено 9 ноября 2016
6 000 грн., 28 лет, Львов, готова к переезду, стаж 7 лет
Керівник магазину, Жжук, 5 лет и 7 месяцев
Обслуговування Клієнтів: консультування відвідувачів з усіх питань пов’язаних з покупкою, експлуатацією, ремонтом мобільних пристроїв та аксесуарів; продаж мобільних телефонів, аксесуарів, здійснення електронних поповнень; налаштування мобільних телефонів; оцінка та продаж бувших у вжитку (б/в) телефонів; організація ремонту телефонів. прийом товару та списання товару; викладка товару по стандартам мерчандайзингу компанії; інвентаризація; Ведення касової дисципліни. Ведення звітності торгової точки.
Обновлено 28 апреля 2016
По договоренности, 32 года, Самбор, стаж 9 лет и 6 месяцев
Администратор, кафе"Островок" ПанАзиатская кухня, 4 года и 5 месяцев
Все обязаности администратора, полная отчетность, табелирование персонала, выдача з\п, помощь в открытии новых точек
Обновлено 20 марта 2016
3 000 грн., 35 лет, Львов, стаж 13 лет и 3 месяца
Кинолог, Львовский погранотряд, 13 лет и 3 месяца
Охорона Державного кордону
Обновлено 14 октября 2015
10 000 грн., 36 лет, Львов, стаж 9 лет и 5 месяцев
Руководитель структурного подразделения, ПО "Ломбард Синдикат Плюс", 4 года и 5 месяцев
Отrрытие с нуля отделений ломбарда; поиск, обучение и контроль персонала; составление ежедневных отчётов; реклама, маркетинг.
Обновлено 17 мая 2014
По договоренности, 29 лет, Львов, готова к переезду, стаж 4 года и 9 месяцев
Дизайнер, "Акрополіс", 7 месяцев
Розробка нової моделі (від початку до кінця): - створення ескізу, конструкції, моделювання, макету; - виготовлення виробу і впровадження його у виробництво.
Обновлено 6 февраля 2014
По договоренности, 22 года, Львов, стаж 8 месяцев
Продавец-кассир, тзов"партнер-дістрібьюшн", 2 месяца
Касовий апарат, відправка і звірка накладних, продажа і догляд за продуктами
Обновлено 2 февраля 2014
По договоренности, 30 лет, Самбор, стаж 3 года и 5 месяцев
Адміністратор, ТзОВ ТВК Львівхолод, 2 года и 2 месяца
Управління персоналом і робочим процесом супермаркету.
Обновлено 3 января 2014
По договоренности, 39 лет, Львов, стаж 9 лет и 7 месяцев
Бухгалтер-кассир, ТОВ " Львовские автобусные заводы", 1 год и 11 месяцев
Бухгалтер-кассир: Работа с 1С; Предприятие (налоговые накладные.платёжные документов), выдача зарплаты, получение наличных в банке, работа с офисной техникой, приём/отправка факсов, выполнение текущих поручений руководителя, приём и передача сообщений.
Обновлено 31 мая 2013
2 000 грн., 30 лет, Львов, стаж 2 года и 9 месяцев
Организатор недели моды, Lviv fashion week, 2 года и 2 месяца
Занималась кастингами, преподавала дефиле.. работа с дизайнерами. Обильное общение с людьми.
Обновлено 19 марта 2013
4 000 грн., 38 лет, Львов, стаж 9 лет
Тальман, «SGS Україна», 7 месяцев
інспекція на виробництві, контроль входу сировини та кінцевої продукції. Щомісячна та щорічна інвентаризація.
Обновлено 2 марта 2013
По договоренности, 29 лет, Трускавец, готов к переезду, стаж 3 года и 4 месяца
Бармен, ЗАТ "Карпатский дом", 1 год и 7 месяцев
Продажа спиртных напитков, коктейлей
Обновлено 6 февраля 2013
По договоренности, 32 года, Львов, стаж 13 лет и 1 месяц
Менеджер по работе в ключевыми клиентами, Международная IT компании «Comarch»., 6 лет и 1 месяц
Занимаемая должность «Менеджер по работе в ключевыми клиентами» (METRO, ATB Market, ADVENTIS (KARAVAN), PRAKTIKER UKRAINA, FOZZY, AMSTOR, KVIZA TRADE, REAL UA и т.д.) Организовываю управление техническими соединениями клиентов ECOD, поддержку взаимосвязей с ключевыми клиентами, автоматическое управление заданиями, управление планированием инструктажей клиентов ECOD, отчётность об ошибках, реализация комплексных подключений и управление планами подключений, контроль фирм самостоятельно реализирущих интерфейс EDI, мониторинг обработки электронных документов и т.д.
Обновлено 20 января 2013
1 500 грн., 36 лет, Львов, стаж 7 лет и 3 месяца
Бухгалтер, 1 год и 11 месяцев
- повне ведення бухгалтерського та податкового обліку підприємства (загальна система оподаткування) та підприємця-фізчної особи (єдиний податок)
Обновлено 14 декабря 2012
3 500 грн., 35 лет, Львов, стаж 8 лет и 5 месяцев
Економіст з праці, Державне підприємство МО України "Львівський проектний інститут", 4 года и 5 месяцев
Робота з удосконалення організації праці, форм і систем заробітної плати; розробка річних планів з праці та з/п; складання штатного розпису; визначення розміру премій на основі чинних положень; контроль за додержанням штатної дисципліни та витрачанням фонду заробітної плати; облік показників з праці і заробітної плати (виробничі показники), їх аналіз та звітність; формування, ведення та зберігання бази даних з праці і заробітної плати, чисельності працівників; супровід оренди (оформлення документів, розрахунок розміру орендної плати та плати на відшкодування витрат, повязаних із здаванням в оренду майна, контроль за додержанням умов, встановлених у договорах оренди, облік доходів та витрат).
Обновлено 19 ноября 2012
5 000 грн., 30 лет, Львов, стаж 11 лет и 2 месяца
За період роботи у ПАТ "КРЕДОБАНК" займала такі посади як, ведучий спеціаліст відділу обслуговування фізичних осіб, фінансового консультанта з обслуговування VIP - клієнтів, головного спеціаліста відділу private banking, в т. ч. виконувала обов'язки заступника начальника відділу операційно-касового обслуговування. На сьогоднішній день займаю посаду ведучого спеціаліста відділу операційно-касового обслуговування. Нагороджена Подякою Заступником Голови Правління Польського Акціонерного Банку "Загальна Ощадна Каса" п. Якубом Папєрскі, Головою Правління ПАТ "КРЕДОБАНК" п. Іваном Феськівим, Першим Заступником Голови Праління ПАТ "КРЕДОБАНК" п. Марціном Куксіновічем за високі досягнення в напрямку продажу банківських продуктів та послуг 9 грудня 2011 року м. Закопане Основними обов’язками є: - Залучення нових клієнтів до співпраці з банком, надання консультацій та продаж їм банківських та страхових продуктів; - Виконання поставленого перед відділом плану продажу, щодо залучення нових клієнтів і продажу банківських продуктів; - Інформування діючих клієнтів про нові банківські продукти, надання клієнтам відомостей про стан їх рахунків, вирішення поточних питань клієнтів з користування послугами, перехресний продаж банківських та страхових продуктів; - Складання та подання звітності по операціях, що виконуються структурним підрозділом відповідно до поставлених завдань; - Неупереджений аналіз здійснюваних клієнтом фінансових операцій на предмет наявності ознак фінансового моніторингу та виявлення таких, що можуть бути пов’язані, мати відношення або призначення для фінансування терористичної діяльності; - Розширення клієнтської бази; - Контроль за дотриманням працівників структурного підрозділу внутрішніх Правил та Процедур, а також Постанов НБУ.
Обновлено 13 ноября 2012
2 000 грн., 26 лет, Львов, стаж 1 год и 2 месяца
Супровід туристичних груп в тур (Румунія, Болгарія, Туреччина)
Обновлено 1 ноября 2012
3 400 грн., 32 года, Львов, готов к переезду, стаж 3 года и 1 месяц
Менеджер по снабжению, КПП Энергомонтаж (Строительство), 1 год и 4 месяца
Расценка смет, закупка материалов, техники для строительных объектов: тепло-трас, школ, подвальных котельных, и других объектов в Украине. Обеспечение строительного объекта под ключ
Обновлено 5 октября 2012
2 000 грн., 26 лет, Львов, стаж 5 лет и 2 месяца
Оператор АЗК, ПАТ "ОККО" концерн "Галнафтогаз", 6 месяцев
Консультация и обслуживание, товарооборот, разрешение конфликтых ситуаций
Обновлено 25 сентября 2012
2 500 грн., 30 лет, Львов, готова к переезду, стаж 6 лет и 2 месяца
Бухгалтер-кассир, ТзОВ "ТТК "Сармат", 1 год и 1 месяц
Кассова дисципліна, продаж по перерахунку, прихід-розхід товару, інкасація. 1С 8 версія
Обновлено 22 августа 2012
8 000 грн., 34 года, Львов, готов к переезду, стаж 8 лет и 11 месяцев
Директор, Укргазпромбанк, 8 лет и 11 месяцев
П р о ф е с і й н и й д о с в і д р о б о т и: ПАТ „Укргазпромбанк” м. Львів, вул. Гнатюка, 16 Директор безбалансового центрального відділення (06.2008- на сьогоднішній день) • Забезпечення організації кредитної роботи відділення; • Проведення роботи щодо залучення корпоративних позичальників-юридичних осіб; • Проведення роботи щодо залучення позичальників-юродичних та фізичних осіб; • Складання кредитного плану відділення; • Забезпечення виконання кредитної діяльності відділення; • Підготовка документів для видачі кредитів (оцінка фінансового стану позичальника, перевірка наявності заставного майна) їх надання та супроводження; • Залучення клієнтів та супроводження зарплатних проектів із використанням МБПК; • Здійснення валютного контролю в межах повноважень відділення; • Залучення депозитів від юридичних осіб, продажа ощадних сертифікатів, супроводження депозитних ліній юридичних осіб; • Рекламна робота. • Обслуговування юридичних та фізичних осіб в іноземній валюті; • Веденнята облік коррахунку в іноземній валюті; • Приймання та оформлення заявок на купівлю—продаж іноземної валюти; • Здійснення переказу клієнтських коштів в іноземній валюті; • Ведення звітності. • Здійснення роботи по фінансовому моніторингу відділення; • Робота з проблемними кредитами, позасудові спори та методи стягнення заборгованості за рахунок забезпечення, співбесіди, зустрічі з позичальниками. Підставою зміни роботи з ВАТ ВТБ банку у АБ „Укргазпромбанк” - запрошення Голови Правління ПАТ „Укргазпромбанк” ВАТ ВТБ БАНК м. Львів, вул. Данилишина 4 (12.2007-06.2008) Директор безбалансового відділення • Філія „Львівське регіональне управління” АТ „Індустріально-експортний банк” м. Львів, вул. Пекарська,23 (Перше відділення ФЛРУ АТ «ІНДЕКС-БАНК» з липня 2004р. Менеджер відділення з продажів та кредитування Малого та середнього бізнесу
Обновлено 30 мая 2012
По договоренности, 27 лет, Львов, стаж 10 месяцев
Продавець продовольчих товарів, ТзОВ “Наш квартал”, 4 месяца
Здійснювала обслуговування покупців: нарізку, зважування і упаковку товарів, підрахунок вартості покупки, перевірку реквізитів чека, видачу покупки; контролювала своєчасне поповнення робочого запасу товарів, їх збереження; здійснювати підготовку товарів до продажу: перевірку найменування, кількості, сортності, ціни, стану упаковки та правильності маркування; консультувала покупців про властивості і смакових особливостей окремих видів товарів; вивчала попит покупців; брала участь в одержанні товарів.
Обновлено 17 мая 2012
3 000 грн., 35 лет, Львов, готова к переезду, стаж 8 лет и 2 месяца
Менеджер з реклами, РІА "Стріха", 1 год и 6 месяцев
Пошук рекламодавців, продаж рекламної площі.
Обновлено 21 апреля 2012
По договоренности, 30 лет, Львов, стаж 9 лет и 1 месяц
Специалист по страхованию, ПрАТ СК "Граве Україна", 8 лет и 3 месяца
Обновлено 4 января 2012
По договоренности, 31 год, Львов, стаж 14 лет и 5 месяцев
Ріелтор, ФОП, 9 лет и 4 месяца
Спеціалізація: оренда комерційної нерухомості, продаж комерційної нерухомості, оренда квартир, оренда подобово квартир, продаж квартир, оренда подобово будинків, продаж будинків, продаж земельних ділянок Місце діяльності: Львів, Братковичi, Любовичi, Бродки, Дроговиж, Перемишляни, Винники, Гамалiївка, Орявчик, Славсько, Торчиновичi, Бiрки, Паланки.
Опубликовано за
Возраст
Уровень дохода
Отрасли
Гражданство
Пол
Тип занятости
Образование
Место работы
Водительские права
Иностранные языки
Город
{% dialog.title %} {% dialog.price %} 
Вакансия появится на первых страницах поиска сразу после оплаты.
Бесплатные обновления сохранятся в полном объеме, сроки размещения вакансии не изменятся.
Сразу после оплаты вам будут доступны: имя, электронная почта, телефон и другие контакты
Пожалуйста, обратите внимание: возврат денег за обновление вакансии невозможен.
Возврат денег за покупку невозможен
Внимание: возврат денег за апгрейд до турбовакансии невозможен.
Апгрейд до турбовакансии осуществляется согласно
правилам размещения вакансии.
{% dialog.title %} {% dialog.price %} 
Вакансия появится на первых страницах поиска сразу после оплаты.
Бесплатные обновления сохранятся в полном объеме, сроки размещения вакансии не изменятся.
Сразу после оплаты вам будут доступны: имя, электронная почта, телефон и другие контакты
Пожалуйста, обратите внимание: возврат денег за обновление вакансии невозможен.
Возврат денег за покупку невозможен
Внимание: возврат денег за апгрейд до турбовакансии невозможен.
Апгрейд до турбовакансии осуществляется согласно
правилам размещения вакансии.
{% dialog.title %} {% dialog.price %} 
Вакансия появится на первых страницах поиска сразу после оплаты.
Бесплатные обновления сохранятся в полном объеме, сроки размещения вакансии не изменятся.
Сразу после оплаты вам будут доступны: имя, электронная почта, телефон и другие контакты
Пожалуйста, обратите внимание: возврат денег за обновление вакансии невозможен.
Возврат денег за покупку невозможен
Внимание: возврат денег за апгрейд до турбовакансии невозможен.
Апгрейд до турбовакансии осуществляется согласно
правилам размещения вакансии.
{% dialog.title %} {% dialog.price %} 
Вакансия появится на первых страницах поиска сразу после оплаты.
Бесплатные обновления сохранятся в полном объеме, сроки размещения вакансии не изменятся.
Сразу после оплаты вам будут доступны: имя, электронная почта, телефон и другие контакты
Пожалуйста, обратите внимание: возврат денег за обновление вакансии невозможен.
Возврат денег за покупку невозможен
Внимание: возврат денег за апгрейд до турбовакансии невозможен.
Апгрейд до турбовакансии осуществляется согласно
правилам размещения вакансии.
{% dialog.title %} {% dialog.price %} 
Вакансия появится на первых страницах поиска сразу после оплаты.
Бесплатные обновления сохранятся в полном объеме, сроки размещения вакансии не изменятся.
Сразу после оплаты вам будут доступны: имя, электронная почта, телефон и другие контакты
Пожалуйста, обратите внимание: возврат денег за обновление вакансии невозможен.
Возврат денег за покупку невозможен
Внимание: возврат денег за апгрейд до турбовакансии невозможен.
Апгрейд до турбовакансии осуществляется согласно
правилам размещения вакансии.
{% dialog.title %} {% dialog.price %} 
Вакансия появится на первых страницах поиска сразу после оплаты.
Бесплатные обновления сохранятся в полном объеме, сроки размещения вакансии не изменятся.
Сразу после оплаты вам будут доступны: имя, электронная почта, телефон и другие контакты
Пожалуйста, обратите внимание: возврат денег за обновление вакансии невозможен.
Возврат денег за покупку невозможен
Внимание: возврат денег за апгрейд до турбовакансии невозможен.
Апгрейд до турбовакансии осуществляется согласно
правилам размещения вакансии.
{% dialog.title %} {% dialog.price %} 
Вакансия появится на первых страницах поиска сразу после оплаты.
Бесплатные обновления сохранятся в полном объеме, сроки размещения вакансии не изменятся.
Сразу после оплаты вам будут доступны: имя, электронная почта, телефон и другие контакты
Пожалуйста, обратите внимание: возврат денег за обновление вакансии невозможен.
Возврат денег за покупку невозможен
Внимание: возврат денег за апгрейд до турбовакансии невозможен.
Апгрейд до турбовакансии осуществляется согласно
правилам размещения вакансии.
{% dialog.title %} {% dialog.price %} 
Вакансия появится на первых страницах поиска сразу после оплаты.
Бесплатные обновления сохранятся в полном объеме, сроки размещения вакансии не изменятся.
Сразу после оплаты вам будут доступны: имя, электронная почта, телефон и другие контакты
Пожалуйста, обратите внимание: возврат денег за обновление вакансии невозможен.
Возврат денег за покупку невозможен
Внимание: возврат денег за апгрейд до турбовакансии невозможен.
Апгрейд до турбовакансии осуществляется согласно
правилам размещения вакансии.
{% dialog.title %} {% dialog.price %} 
Вакансия появится на первых страницах поиска сразу после оплаты.
Бесплатные обновления сохранятся в полном объеме, сроки размещения вакансии не изменятся.
Сразу после оплаты вам будут доступны: имя, электронная почта, телефон и другие контакты
Пожалуйста, обратите внимание: возврат денег за обновление вакансии невозможен.
Возврат денег за покупку невозможен
Внимание: возврат денег за апгрейд до турбовакансии невозможен.
Апгрейд до турбовакансии осуществляется согласно
правилам размещения вакансии.
{% dialog.title %} {% dialog.price %} 
Вакансия появится на первых страницах поиска сразу после оплаты.
Бесплатные обновления сохранятся в полном объеме, сроки размещения вакансии не изменятся.
Сразу после оплаты вам будут доступны: имя, электронная почта, телефон и другие контакты
Пожалуйста, обратите внимание: возврат денег за обновление вакансии невозможен.
Возврат денег за покупку невозможен
Внимание: возврат денег за апгрейд до турбовакансии невозможен.
Апгрейд до турбовакансии осуществляется согласно
правилам размещения вакансии.
{% dialog.title %} {% dialog.price %} 
Вакансия появится на первых страницах поиска сразу после оплаты.
Бесплатные обновления сохранятся в полном объеме, сроки размещения вакансии не изменятся.
Сразу после оплаты вам будут доступны: имя, электронная почта, телефон и другие контакты
Пожалуйста, обратите внимание: возврат денег за обновление вакансии невозможен.
Возврат денег за покупку невозможен
Внимание: возврат денег за апгрейд до турбовакансии невозможен.
Апгрейд до турбовакансии осуществляется согласно
правилам размещения вакансии.
{% dialog.title %} {% dialog.price %} 
Вакансия появится на первых страницах поиска сразу после оплаты.
Бесплатные обновления сохранятся в полном объеме, сроки размещения вакансии не изменятся.
Сразу после оплаты вам будут доступны: имя, электронная почта, телефон и другие контакты
Пожалуйста, обратите внимание: возврат денег за обновление вакансии невозможен.
Возврат денег за покупку невозможен
Внимание: возврат денег за апгрейд до турбовакансии невозможен.
Апгрейд до турбовакансии осуществляется согласно
правилам размещения вакансии.
{% dialog.title %} {% dialog.price %} 
Вакансия появится на первых страницах поиска сразу после оплаты.
Бесплатные обновления сохранятся в полном объеме, сроки размещения вакансии не изменятся.
Сразу после оплаты вам будут доступны: имя, электронная почта, телефон и другие контакты
Пожалуйста, обратите внимание: возврат денег за обновление вакансии невозможен.
Возврат денег за покупку невозможен
Внимание: возврат денег за апгрейд до турбовакансии невозможен.
Апгрейд до турбовакансии осуществляется согласно
правилам размещения вакансии.
{% dialog.title %} {% dialog.price %} 
Вакансия появится на первых страницах поиска сразу после оплаты.
Бесплатные обновления сохранятся в полном объеме, сроки размещения вакансии не изменятся.
Сразу после оплаты вам будут доступны: имя, электронная почта, телефон и другие контакты
Пожалуйста, обратите внимание: возврат денег за обновление вакансии невозможен.
Возврат денег за покупку невозможен
Внимание: возврат денег за апгрейд до турбовакансии невозможен.
Апгрейд до турбовакансии осуществляется согласно
правилам размещения вакансии.
{% dialog.title %} {% dialog.price %} 
Вакансия появится на первых страницах поиска сразу после оплаты.
Бесплатные обновления сохранятся в полном объеме, сроки размещения вакансии не изменятся.
Сразу после оплаты вам будут доступны: имя, электронная почта, телефон и другие контакты
Пожалуйста, обратите внимание: возврат денег за обновление вакансии невозможен.
Возврат денег за покупку невозможен
Внимание: возврат денег за апгрейд до турбовакансии невозможен.
Апгрейд до турбовакансии осуществляется согласно
правилам размещения вакансии.
{% dialog.title %} {% dialog.price %} 
Вакансия появится на первых страницах поиска сразу после оплаты.
Бесплатные обновления сохранятся в полном объеме, сроки размещения вакансии не изменятся.
Сразу после оплаты вам будут доступны: имя, электронная почта, телефон и другие контакты
Пожалуйста, обратите внимание: возврат денег за обновление вакансии невозможен.
Возврат денег за покупку невозможен
Внимание: возврат денег за апгрейд до турбовакансии невозможен.
Апгрейд до турбовакансии осуществляется согласно
правилам размещения вакансии.
{% dialog.title %} {% dialog.price %} 
Вакансия появится на первых страницах поиска сразу после оплаты.
Бесплатные обновления сохранятся в полном объеме, сроки размещения вакансии не изменятся.
Сразу после оплаты вам будут доступны: имя, электронная почта, телефон и другие контакты
Пожалуйста, обратите внимание: возврат денег за обновление вакансии невозможен.
Возврат денег за покупку невозможен
Внимание: возврат денег за апгрейд до турбовакансии невозможен.
Апгрейд до турбовакансии осуществляется согласно
правилам размещения вакансии.
{% dialog.title %} {% dialog.price %} 
Вакансия появится на первых страницах поиска сразу после оплаты.
Бесплатные обновления сохранятся в полном объеме, сроки размещения вакансии не изменятся.
Сразу после оплаты вам будут доступны: имя, электронная почта, телефон и другие контакты
Пожалуйста, обратите внимание: возврат денег за обновление вакансии невозможен.
Возврат денег за покупку невозможен
Внимание: возврат денег за апгрейд до турбовакансии невозможен.
Апгрейд до турбовакансии осуществляется согласно
правилам размещения вакансии.
{% dialog.title %} {% dialog.price %} 
Вакансия появится на первых страницах поиска сразу после оплаты.
Бесплатные обновления сохранятся в полном объеме, сроки размещения вакансии не изменятся.
Сразу после оплаты вам будут доступны: имя, электронная почта, телефон и другие контакты
Пожалуйста, обратите внимание: возврат денег за обновление вакансии невозможен.
Возврат денег за покупку невозможен
Внимание: возврат денег за апгрейд до турбовакансии невозможен.
Апгрейд до турбовакансии осуществляется согласно
правилам размещения вакансии.
{% dialog.title %} {% dialog.price %} 
Вакансия появится на первых страницах поиска сразу после оплаты.
Бесплатные обновления сохранятся в полном объеме, сроки размещения вакансии не изменятся.
Сразу после оплаты вам будут доступны: имя, электронная почта, телефон и другие контакты
Пожалуйста, обратите внимание: возврат денег за обновление вакансии невозможен.
Возврат денег за покупку невозможен
Внимание: возврат денег за апгрейд до турбовакансии невозможен.
Апгрейд до турбовакансии осуществляется согласно
правилам размещения вакансии.
{% dialog.title %} {% dialog.price %} 
Вакансия появится на первых страницах поиска сразу после оплаты.
Бесплатные обновления сохранятся в полном объеме, сроки размещения вакансии не изменятся.
Сразу после оплаты вам будут доступны: имя, электронная почта, телефон и другие контакты
Пожалуйста, обратите внимание: возврат денег за обновление вакансии невозможен.
Возврат денег за покупку невозможен
Внимание: возврат денег за апгрейд до турбовакансии невозможен.
Апгрейд до турбовакансии осуществляется согласно
правилам размещения вакансии.
{% dialog.title %} {% dialog.price %} 
Вакансия появится на первых страницах поиска сразу после оплаты.
Бесплатные обновления сохранятся в полном объеме, сроки размещения вакансии не изменятся.
Сразу после оплаты вам будут доступны: имя, электронная почта, телефон и другие контакты
Пожалуйста, обратите внимание: возврат денег за обновление вакансии невозможен.
Возврат денег за покупку невозможен
Внимание: возврат денег за апгрейд до турбовакансии невозможен.
Апгрейд до турбовакансии осуществляется согласно
правилам размещения вакансии.
{% dialog.title %} {% dialog.price %} 
Вакансия появится на первых страницах поиска сразу после оплаты.
Бесплатные обновления сохранятся в полном объеме, сроки размещения вакансии не изменятся.
Сразу после оплаты вам будут доступны: имя, электронная почта, телефон и другие контакты
Пожалуйста, обратите внимание: возврат денег за обновление вакансии невозможен.
Возврат денег за покупку невозможен
Внимание: возврат денег за апгрейд до турбовакансии невозможен.
Апгрейд до турбовакансии осуществляется согласно
правилам размещения вакансии.
{% dialog.title %} {% dialog.price %} 
Вакансия появится на первых страницах поиска сразу после оплаты.
Бесплатные обновления сохранятся в полном объеме, сроки размещения вакансии не изменятся.
Сразу после оплаты вам будут доступны: имя, электронная почта, телефон и другие контакты
Пожалуйста, обратите внимание: возврат денег за обновление вакансии невозможен.
Возврат денег за покупку невозможен
Внимание: возврат денег за апгрейд до турбовакансии невозможен.
Апгрейд до турбовакансии осуществляется согласно
правилам размещения вакансии.
{% dialog.title %} {% dialog.price %} 
Вакансия появится на первых страницах поиска сразу после оплаты.
Бесплатные обновления сохранятся в полном объеме, сроки размещения вакансии не изменятся.
Сразу после оплаты вам будут доступны: имя, электронная почта, телефон и другие контакты
Пожалуйста, обратите внимание: возврат денег за обновление вакансии невозможен.
Возврат денег за покупку невозможен
Внимание: возврат денег за апгрейд до турбовакансии невозможен.
Апгрейд до турбовакансии осуществляется согласно
правилам размещения вакансии.
{% dialog.title %} {% dialog.price %} 
Вакансия появится на первых страницах поиска сразу после оплаты.
Бесплатные обновления сохранятся в полном объеме, сроки размещения вакансии не изменятся.
Сразу после оплаты вам будут доступны: имя, электронная почта, телефон и другие контакты
Пожалуйста, обратите внимание: возврат денег за обновление вакансии невозможен.
Возврат денег за покупку невозможен
Внимание: возврат денег за апгрейд до турбовакансии невозможен.
Апгрейд до турбовакансии осуществляется согласно
правилам размещения вакансии.
Покупка контактной информации за  грн.
Сразу после оплаты вы получите имя, эл.адрес и телефон соискателя и сможете пригласить его на собеседование
Возврат денег за покупку невозможен